Pro Patria Volley Milano

SEDE LEGALE:
Via Filippo Tajani 1
20133 Milano

Tel: 3407939825
Codice FIPAV: 040170302
Codice PGS:05130

SEDE ATTIVITA' AGONISTICA:
PalaNatta
Via Don Giovanni Calabria, 16
20132 Milano

Orari di SEGRETERIA in Via Don Calabria 16 C/O PalaNatta :
Martedì, Giovedì dalle 17.30.00 alle 20.30

Orari PHONE LINE e WHATSAPP LINE 3407939825 :
Lunedì, Martedì, Giovedì e venerdì
dalle 14.00 alle 19.00

Contatti

Info Line :
info@propatria-volley-milano.it

Segreteria: Valentina Arrighini
segreteria@propatria-volley-milano.it

Direzione Generale: Christian Morandi
info@propatria-volley-milano.it

Direzione Sportiva: Max Capitanio | Chiara Bassanelli
m.capitanio@propatria-volley-milano.it | c.bassanelli@propatria-volley-milano.it

Scuola di Pallavolo: Chiara Bassanelli
c.bassanelli@propatria-volley-milano.it

Affari legali:

Area Comunicazione: Matteo Fontanesi
m.fontanesi@propatria-volley-milano.it

Relazioni Esterne e Sponsor: Paolo Panciroli
p.panciroli@propatria-volley-milano.it

WEB Master:
postmaster@propatria-volley-milano.it

Per inviare foto o altro materiale:
m.fontanesi@propatria-volley-milano.it

oppure consegnare supporti di archiviazione, in Via Don Calabria 16 - Milano

Dove siamo