Pro Patria Volley Milano

SEDE LEGALE:
Via Filippo Tajani 1
20133 Milano

Tel: 3407939825
Codice FIPAV: 040170302
Codice PGS:05130

SEDE ATTIVITA' AGONISTICA:
PalaNatta
Via Don Giovanni Calabria, 16
20132 Milano

Orari di SEGRETERIA in Via Don Calabria :
Lunedì (solo in settembre/ottobre/gennaio), Martedì, Giovedì dalle 17.30.00 alle 20.30
Orari PHONE LINE :
Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì e venerdì
dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 16.00 alle 20.00

Contatti

Info Line :
info@propatria-volley-milano.it

Segreteria: Valentina Arrighini
segreteria@propatria-volley-milano.it

Direzione Generale: Christian Morandi
c.morandi@propatria-volley-milano.it

Direzione Sportiva: Vanni Benenti
v.benenti@propatria-volley-milano.it

Scuola di Pallavolo: Chiara Bassanelli
c.bassanelli@propatria-volley-milano.it

Affari legali: Furio Ghezzi
f.ghezzi@propatria-volley-milano.it

Area Comunicazione: Matteo Fontanesi
m.fontanesi@propatria-volley-milano.it

Relazioni Esterne e Sponsor: Paolo Panciroli
p.panciroli@propatria-volley-milano.it

WEB Master:
postmaster@propatria-volley-milano.it

Per inviare foto o altro materiale:
m.fontanesi@propatria-volley-milano.it

oppure consegnare supporti di archiviazione, in Via Don Calabria 16 - Milano

Dove siamo